Team

Bild

Jürg Aeberhard

Ausführung

Hochbauzeichner

033 225 20 32 | aeberhard@vba.ch

Bild

Lias Bangerter

Ausführung

Zeichner EFZ, Architektur / Lehrabschluss 2024

033 225 20 22 | bangerter@vba.ch

Bild

Qendresa Berisha

Innenarchitektur

Einrichtungsgestalterin HFTG

079 560 41 01 | berisha@vba.ch

Bild

Stefan Bernet

Bauleitung

Architekt FH

079 652 68 62 | bernet@vba.ch

Bild

Giulia Bisanti

Ausführung

Zeichnerin EFZ, Architektur

033 225 20 45 | bisanti@vba.ch

Bild

Flavio Fahrni

Ausführung

Zeichner EFZ, Architektur

033 225 20 26 | fahrni@vba.ch

Bild

Sandra Gempeler

Projektadministration

Detailhandelsfachfrau EFZ / Handelsdiplom VSH

079 959 72 40 | gempeler@vba.ch

Bild

Nicolò Gonzalez

Ausführung

Zeichner EFZ, Architektur / Lehrabschluss 2022

033 225 20 29 | gonzalez@vba.ch

Bild

Jürg "José" Haller

Entwurf / Mitglied der GL

Architekt FH

079 405 16 64 | haller@vba.ch

Bild

Wolfgang Hauzenberger

Freier Mitarbeiter / Entwurf

Architekt und Raumgestalter

info@vba.ch

Bild

Nhi Huynh

Ausführung

Zeichnerin EFZ, Architektur

033 225 20 33 | huynh@vba.ch

Bild

Sabrina Iseli

Administration

kaufmännische Angestellte

033 225 20 21 | iseli@vba.ch

Bild

Gian-Luca Keller

Ausführung

Zeichner EFZ, Architektur

033 225 20 27 | keller@vba.ch

Bild

Alain Lengen

Ausführung

Zeichner EFZ, Architektur / Lehrabschluss 2023

033 225 20 49 | lengen@vba.ch

Bild

Jörg Liebi

Ausführung / IT Verantwortlicher

Hochbauzeichner

033 225 20 42 | liebi@vba.ch

Bild

Manja Luther

Entwurf / Mitglied der GL

Architektin Dipl.-Ing. (FH) M.SC. / SIA

078 810 64 90 | luther@vba.ch

Bild

José Mallent

Entwurf

Architekt ETSAV

033 225 20 34 | mallent@vba.ch

Bild

Mela Ninck

Entwurf

Architekt MSc ETH

033 225 20 39 | ninck@vba.ch

Bild

Izabela Pavel

Entwurf

Architektin MSc UAUIM / SIA

033 225 20 31 | pavel@vba.ch

Bild

Lucas Pinto

Bauleitung

Techniker HF Hochbau

078 736 38 37 | pinto@vba.ch

Bild

Mariella Ruppen

Bauleitung

Zeichnerin EFZ, Architektur

079 282 65 81 | ruppen@vba.ch

Bild

Yamina Schenk

Ausführung

Zeichnerin EFZ, Architektur / Lehrabschluss 2024

033 225 20 25 | schenk@vba.ch

Bild

Michaela Schertenleib

Administration / Mitglied der GL

Kauffrau, EFZ

033 225 20 20 | schertenleib@vba.ch

Bild

Martin Schneider

Freier Mitarbeiter / Ausführung

Dipl. Bauleiter

079 659 04 05 | schneider@vba.ch

Bild

Daniela Sigrist

Ausführung

Hochbauzeichnerin

033 225 20 41 | sigrist@vba.ch

Bild

Thomas Steinmann

Geschäftsführer / Inhaber

Hochbautechniker TS

079 354 54 44 | steinmann@vba.ch

Bild

Jérôme Stocker

Praktikum Architektur

033 225 20 20 | stocker@vba.ch

Bild

Jolanda Strähl

Administration

kaufmännische Angestellte

033 225 20 20 | straehl@vba.ch

Bild

Borce Trendafilov

Entwurf / Mitglied der GL

Architekt BA HSLU

079 396 10 33 | trendafilov@vba.ch

Bild

Angélique Tschanz

Ausführung

Hochbauzeichnerin

033 225 20 35 | tschanz@vba.ch

Bild

Nadège Varone

Entwurf

Architektin M.A. HES-SO/BFH

033 225 20 23 | varone@vba.ch

Bild

Rahel Vögeli

Ausführung

Zeichnerin EFZ, Architektur

033 225 20 46 | voegeli@vba.ch

Bild

Patrik Volken

Bauleitung / Mitglied der GL

Dipl. Bauleiter Hochbau

079 676 10 45 | volken@vba.ch

Bild

Peter Weibel

Geschäftsführer / Inhaber

Architekt FH / Betriebswirt FH

079 701 37 77 | weibel@vba.ch

Bild

Simon Wolfensberger

Entwurf

Architekt MSc ETH

033 225 20 40 | wolfensberger@vba.ch